Мобільний додаток WOG
Безкоштовно на Google Play
Завантажити
Перейти на мобільний сайт
Мобільний додаток WOG
Безкоштовно на AppStore
Завантажити
Перейти на мобільний сайт
Центр підтримки клієнтів - 0 800 300 525
Повернутись

WOG расширяет систему контроля качества нефтепродуктов

04.07.2014
Компания «ВОГ Ритейл» (управляет сетью АЗC WOG) создает систему контроля качества нефтепродуктов европейского уровня. Об этом говорится в сообщении компании.
Так, за последние 10 месяцев создано 7 новых лабораторий (четыре стационарные, три модульные). Кроме того, доукомплектованы приборами и оборудованием три уже имеющиеся стационарные лаборатории. Проведена аккредитация четырех испытательных лабораторий по ДСТУ ISO/IEC 17025: 2006. За этот период закуплено и введено в эксплуатацию 72 прибора, из них два – приборы для определения содержания серы multi EA 5000, производства Германии. Они позволяют определять содержание серы в нефтепродуктах до 10ррм (Евро 5) по ДСТУ ISO 20846. Также лаборатории компании оснащены пятью приборами для определения октанового числа УИТ, одним для определения цетанового числа ИДТ. В настоящий момент WOG имеет в своем арсенале 15 лабораторий качества нефтепродуктов, из них 10 стационарных и 5 мобильных.
Для оперативного контроля качества нефтепродуктов на АЗК и нефтебазах компания «ВОГ Ритейл» имеет в своем арсенале пять мобильных лабораторий, оборудованных новейшими приборами, способными в короткое время определить в образцах нефтепродуктов более 30 показателей. При этом часть показателей определяется экспресс-методами, а ряд приборов проводят измерения согласно ДСТУ.
«ВОГ Ритейл» отмечает, что заинтересован в осуществлении жестких мер в вопросах контроля качества нефтепродуктов по всей цепи движения нефтепродуктов, начиная с заключения контрактов на поставку, при их транспортировании, хранении и реализации на АЗК. «WOG ежегодно тратит на собственную систему контроля качества нефтепродуктов более 12 млн грн», - говорится в пресс-релизе.
Напомним, в начале марта центр топливных испытаний TFС «Концерна Галнафтогаз» (сеть АЗК «ОККО) аккредитовал все свои 12 испытательных лабораторий контроля качества нефтепродуктов по европейскому стандарту ISO/IEC 17025:2006 «Общие требования к компетентности испытательных и калибрирующих лабораторий».

OilNews
01

Ціни на пальне*
станом на

Фактична цiна вказана на стеллi АЗК WOG
*Середня цiна в мережi АЗК WOG в м. Київ

WOG CAFE

WOG CAFE – це нове слово,
новий концепт української
гастрономічної культури.

Завантажуй новий
додаток PRIDE

  • Актуальний баланс бонусів
  • WOG PAY Пальне, Кава, Гаманець
  • Онлайн магазин
  • Зручна історія транзакцій
Дізнатись більше

Всі переваги pride в одному додатку

Дізнатись більше

Найкавовіша кава на WOG

Ароматне кавове зерно від одного з найдревніших виробників Німеччини, надсучасні швейцарські кавові апарати, стильні та зручні горнятка та можливість самостійно приготувати свій улюблений кавовий напій – ми створили максимально комфортні умови для задоволення потреб найвибагливіших кавоманів.

Програма
лояльності
"ПРАЙД"

За кожну покупку в мережі АЗК WOG отримуйте бонуси на вашу картку "Прайд", накопичуйте їх і обмінюйте на пальне або інші товари.

Дізнатись більше

Контроль якості

На АЗК WOG впроваджена система контролю якості нафтопродуктів, на кожному з етапів його доставки.

1. При укладанні міжнародних контрактів;
2. На кордоні України;
3. Перед зливом пального в резервуари нафтобази;
4. Після зливу пального в резервуари нафтобази;
5. При відвантаженні нафтопродуктів з резервуарів нафтобаз.

24
області, в яких представлені АЗК
150 000
клієнтів щодня
7
типів пального

Про WOG

Одна з найбільших монобрендових мереж автозаправних комплексів і найбільший імпортер пального в Україні. Ми поставляємо 7 сертифікованих типів пального з заводів Литви, Румунії та Республіки Білорусь.