Мобильное приложение WOG
Бесплатно в Google Play
Скачать
Перейти на мобильный сайт
Мобильное приложение WOG
Бесплатно в AppStore
Скачать
Перейти на мобильный сайт
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ -0 800 300 525

Умови використання
Мобільного додатку 
PRIDE та його елементів (сервіс WOGPAY).

1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ 

1.1. Ця Угода (далі – «Угода») регламентує відносини між розробником мобільного додатка PRIDE (далі – «Розробник»), і Фізичною особою, яка належним чином приєдналася до цієї Угоди (далі – «Користувач») для отримання права використання мобільного додатка PRIDE (далі – «Додаток»).Користувачем мобільного додатку PRIDE вважається будь яка фізична особа, яка коли-небудь здійснювала доступ до Додаткуабо частин Додатку, та досягла віку, допустимого для акцепту цієї Угоди.

1.2. Додаток PRIDE – мобільний додаток, що дозволяє скористатися всіма перевагами програми лояльності «ПРАЙД» мережі АЗК WOG. Картка лояльності інтегрована безпосередньо в мобільний додаток, а для того, щоб нею скористатися досить мати при собі мобільний пристрій, що працює під управлінням операційних систем iOS і Android.

1.3. Послуги – це технологічна платформа, яка дає змогу користувачам мобільного додатку PRIDE, передбачених умовами надаваних Послуг (окремо іменовані «Додаток»), можливість користуватись всім доступним функціоналом в мобільному додатку, а також користування сервісом WOGPAYв додатку PRIDE, з метою оплати за пальне за допомогою додатку."

1.4. Сервіс  WOGPAY - сервіс у додатку PRIDE, за допомогою якого можна сплачувати за пальне в мережі АЗК WOG з мобільного додатку. Щоб скористатися Сервісом необхідно зареєструватись або авторизуватись у мобільному додатку PRIDE, мати картку лояльності ПРАЙД та прив'язану платіжну картку до гаманця Masterpass. Після цього обрати сервіс WOGPAY, ввести пін-код, перевірити АЗК, обрати номер колонки з якої має відбуватись заправка, вказати вид та кількість пального (на певну суму грошей, на кількість літрів або повний бак), обрати вид оплати (бонусами ПРАЙД, Гаманцем ПРАЙД, платіжною карткою) натиснути кнопку «Заправити авто». 

Після натискання кнопки «Заправити авто», Користувач автоматично підтверджує коректність введених даних.

1.5. Для оплати пального з сервісом WOGPAY використовуються персональні дані, GPS координати про місце знаходження та бездротова передача даних. 

1.5.1. Визначення місця розташування відубвається згідно даних GPS, які передаються гаджетом (мобільним пристроєм). На підставі даних гаджету (мобільного пристрою) відображається найближчий, до переданих данних, авто заправний комплекс "WOG".

1.6. Обмеження по використанню сервісу WOGPAY: а) загальна максимальна сума транзакцій з використанням сервісу – не більше 4 000 грн на добу. Дане обмеження діє на всі способи вказання кількості пального (в грошах, об’ємі літрів, «повний бак»); б) не більше 5 транзакцій на добу.; в) одна транзакція з використанням сервісу WOGPAYне може перевищувати 2 000 грн. Дане обмеження діє на всі способи вказання кількості пального (в грошах, об’ємі літрів, «повний бак»).

1.7. Masterpass – це сховище даних платіжних карток під захистом системи безпеки Mastercard.

1.8. Ця Угода є відкритим і загальнодоступним документом. Чинна редакція Угоди використання Додатку PRIDE розташовується в мережі Інтернет за адресою https://wog.ua/page/umovu_wog_pride/

1.9. Встановлення Додатка на мобільний пристрій Користувача є акцептом і підтвердженням згоди Користувача з умовами цієї Угоди та з умовами програми лояльності «ПРАЙД».

1.10. Приймаючи умови цієї Угоди, Користувач підтверджує свою згоду на обробку Розробником його даних, в тому числі персональних, внесених Користувачем в Додаток.

1.11. Перед початком роботи мобільного Додатку Розробник запитує у Користувача особисті данні та проводить реєстрацію, які включають у себе: номер мобільного пристрою, ім’я (ПІБ Користувача), адресу електронної пошти. У разі небажання Користувача надавати особисту інформацію, Користувач зобов’язаний припинити реєстрацію та подальшекористування  Додатку.

1.12.  Щоб оплатити пальне за допомогою Сервісу через платіжну картку необхідно прив'язати платіжну картку до гаманця Masterpass. Для цього потрібно зайти в сервіс WOGPAY натиснути Спосіб оплати або зайти в розділ Особисті дані. Натиснути Додати платіжну картку, заповнити всі обов'язкові поля (назва картки, номер карти, термін дії, CVV код), додати картку. Після цього, відбудеться процедура реєстрації masterpass-гаманця. Для реєстрації гаманця, потрібно впевнитися, що реєструєтесь Ви особисто, для цього на Вашому рахунку буде заблоковано 1 гривню. Користувачу буде надіслано смс-повідомлення з кодом підтвердження від банку на той номер телефону, який Ви вказали під час отримання картки, зареєстрованої у гаманці Masterpass. У деяких випадках, повідомлення може надійти у мобільний додаток банку. Код з смс-повідомлення потрібно ввести (6 цифр) і після цього натиснути Підтвердити. Перед початком користування мобільним Сервісом Користувачу необхідно пройти перевірку за допомогою введення пін-коду картки ПРАЙД.

1.13. Особиста інформація Користувача, та інша інформація, яка надається Користувачем, використовується Розробником з метою досягнення цілей використання Додатку.

1.14. Умови цієї Угоди є публічною офертою відповідно до ст. 641 Цивільного кодексу України. Розробник надає Користувачеві права доступу і використання Додатка на умовах цієї Угоди.

1.15. Ця Угода може бути змінена та / або доповнена Розробником в односторонньому порядку, без будь-якого спеціального повідомлення. При цьому продовження використання Додатка після внесення змін і / або доповнень до цієї Угоди, означає згоду Користувача з такими змінами та / або доповненнями.

1.16. Звернення, пропозиції і претензії користувачів до Розробника, пов’язані з функціонуванням Додатку, можуть бути спрямовані на адресу електронної пошти: support_loyalty@wog.ua.

1.17. Приймаючи умови цієї Угоди, Користувач підтверджує свою право- і дієздатність, підтверджує достовірність своїх персональних даних та приймає на себе всю відповідальність за їх точність, повноту і достовірність.

1.18. Користувач приймає на себе всі можливі ризики, в тому числі матеріальні, пов’язані з його діями по використанню Додатку.

1.19. Для забезпечення високого рівня безпеки додатку PRIDE, віртуальної картки лояльності в мобільному додатку PRIDE, а також інформації, дозволяється використовувати одну картку (обліковий запис) тільки на одному присторї за унікальним ID. Використання однієї картки (облікового запису) ПРАЙД на різних пристроях забороняється та буде відбуватись автоматичний вихід на попередньому пристрої.

1.20. Умови користування он-лайн магазином (розділ Магазин) вказані в правилах за цим посиланям - https://wog.ua/ua/page/rules_storewog/

2. ПРАВА ТА ОБОВ’ЯЗКИ КОРИСТУВАЧА

2.1. Користувач зобов’язується належним чином дотримуватися умови цієї Угоди.

2.2. Користувач має право використання Додатку виключно з метою особистого використання відповідно до умов цієї Угоди.

2.3. Користувач зобов’язується не використовувати Додаток в порушення прав і законних інтересів Розробника, інших правовласників, третіх осіб, та цієї Угоди.

2.4. Користувач зобов’язується вживати належних заходів для забезпечення збереження його мобільного пристрою і несе особисту відповідальність в разі доступу до його мобільного пристрою третіх осіб.

2.5. Користувачеві заборонено самостійно або із залученням третіх осіб здійснювати декомпілювання Додатку, а також здійснювати реверс-інжиніринг Додатку.

2.6. Користувач несе особисту відповідальність за використання Додатку будь-якими способами, прямо не дозволеними цією Угодою.

2.7. Користувач не має права здійснювати будь-які несанкціоновані дії з Додатком.

2.8. Перед встановленням Додатка у свій мобільний пристрій, Користувач зобов’язаний ознайомитися з усією інформацією про Додаток, яка розміщена на сайті wog.ua. Установка Додатку у мобільний пристрій підтверджує виконання Користувачем зазначеного в цьому пункті зобов’язання. У разі незгоди з умовами цієї Угоди, використання Додатка Користувачем повинно бути негайно припинено.

2.9. Користувачеві надається можливість безоплатно завантажувати і користуватися повним функціоналом.

2.10. Користувач надає згоду Розробникові здійснювати обробку його персональних даних, інших даних, які Користувач своїми діями надає Розробнику, шляхом їх розміщення в Додатку, для досягнення цілей функціонування Додатку.

2.11. Інструкція з заправки транспортного засобу:

2.11.1. Вставити пiстолет в бак та зайти в додаток PRIDE;

2.11.2. Додати платiжну картку (при необхідності);

2.11.3. Натиснути WOGPAY;

2.11.4. Ввести свій ПІН-код;

2.11.5. Обрати та перевірити АЗК відповідно до місця знаходження

2.11.6. Обрати номер колонки, з якої має відбуватись заправка;

2.11.6 Вказати вид та кількість пального; 

2.11.7. Обрати спосіб оплати; 

2.11.8. Натиснути "Заправити авто".

3. ПРАВА ТА ОБОВ’ЯЗКИ РОЗРОБНИКА

3.1. Розробник має право передавати права та обов’язки за цією Угодою, третім особам в цілях виконання цієї Угоди без додаткової згоди Користувача.

3.2. Розробник має право направляти Користувачеві будь-яким способом інформацію про функціонування Сервісом, в тому числі направляти рекламні, інформаційні та інші повідомлення на адресу електронної пошти або номер телефону, вказаний Користувачем, або розміщувати відповідну інформацію в Додатку.

3.3. Розробник має право надавати Користувачам платні і безкоштовні послуги. Про умови надання платних послуг Розробник інформує Користувача шляхом розміщення в Додатку або на інтернет-сайті wog.ua відповідної інформації про послугу (найменування послуги, її вартість, форма і порядок оплати).

3.4. Розробник має право заблокувати доступ Користувача до Сервісу або його частини в разі виявлення порушень Користувачем цієї Угоди.

3.5. Розробник має право, з урахуванням пункту 2.10 цієї Угоди, здійснювати обробку персональних даних Користувача, а також інших даних, наданим Користувачем, для досягнення цілей функціонування додатку.

3.6. Розробник має право без попереднього повідомлення обмежити, призупинити або припинити користування Сервісом без відшкодування Користувачеві понесених збитків, в тому числі в разі, якщо у Розробника є дані вважати, що Користувач або його афілійовані особи (навмисно чи ненавмисно):

· При користуванні Сервісом порушують Законодавство, положення цієї Угоди або права і законні інтереси третіх осіб;

· Користуються Сервісом недобросовісно, надмірно або не у відповідності з його призначенням;

· Завдають шкоди Сервісом або його працездатності;

· Здійснюють спроби несанкціонованого доступу до Сервісу та інформації яка міститься в ньому;

· Створюють загрозу збою технічних і/або програмних засобів Розробника і/або третіх осіб.

3.7. Розробник має право без попереднього повідомлення обмежити, призупинити або припинити користування Сервісом в разі прийняття відповідного рішення державного чи іншого уповноваженого органу, або в інших випадках передбачених чинним законодавством України та Міжнародними правилами/ законами.

4. КОНФІДИЦІЙНІСТЬ ТА БЕЗПЕКА

4.1. Сторони зобов'язуються приймати всі необхідні заходи щодо безпеки та захисту інформації та документів, обмін яких здійснюється в Сервісі або доступних Сторонам у зв'язку з використанням Сервісу.

4.2. Користувач зобов'язується самостійно приймати всі необхідні заходи щодо збереження конфіденційності, запобігання несанкціонованому використанню та захисту ідентифікаційних даних від несанкціонованого доступу з боку третіх осіб.

4.3. Розробник зобов'язується дотримуватися конфіденційності щодо особистих даних Користувача, а також іншої інформації про Користувача, яка стала відомою Розробнику у зв'язку з використанням Сервісу, за винятком випадків, передбачених діючим законодавством.

4.4. Сторони приймають на себе зобов'язання:

· Не здійснювати за допомогою Сервісу незаконні фінансові операції, незаконну торгівлю, операції з легалізації надходжень, отриманих злочинним шляхом, фінансування тероризму та будь-які інші операції у порушення чинного законодавства.

· Запобігати спробам незаконної торгівлі, незаконних фінансових операцій, операцій, спрямованих на легалізацію  доходів, отриманих злочинним шляхом, фінансування тероризму.

· Користувач не має права використовувати Сервіс для здійснення операцій, спрямованих на систематичне вилучення прибутку, приховування доходу чи іншого порушення вимог діючого законодавства України. Користувачу відомо про кримінальну та адміністративну відповідальність за здійснення підприємницької діяльності без реєстрації або з порушенням правил реєстрації, або з порушенням ліцензійних вимог та умов, а також за здійснення незаконних фінансових операцій, операцій спрямованих на легалізацію (стирання) доходів, отриманих злочинним шляхом, та фінансування тероризму.

5. ГАРАНТІЇ ТА ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН

5.1. Для виконання цієї Угоди можуть залучатися треті особи. Користувач підтверджує, що зазначеним третім особам надаються такі ж права, як і власникові прав на використання Програми.

5.2. Користувач гарантує, що не буде робити будь-яких дій, спрямованих виключно на заподіяння шкоди Розробникові, операторам стільникового мобільного зв’язку, правовласникам або іншим особам.

5.3. У разі порушення правил використання Додатка та Сервісу, обов’язків Користувача і заборон, зазначених у розділі 3 цієї Угоди, а також в разі порушення пункту 4.2 цієї Угоди, Користувач зобов’язується відшкодувати Розробникові збитки, завдані такими діями в повному обсязі.

5.4. Користувач несе повну особисту відповідальність за несанкціонований доступ третіх осіб до Додатка, встановленому на мобільний пристрій Користувача, в т.ч. до інформації, яка міститься в Додатку Користувача.

5.5. У разі втрати, видалення, пошкодження внесеної Користувачем в Додаток інформації в результаті дій/бездіяльності Користувача, всю відповідальність несе Користувач.

5.6. Визнаючи міжнародний характер інтернету, Користувач приймає на себе відповідальність за дотримання всіх місцевих правил і законів (Користувач використовує Додаток), що стосуються дій Користувача в мережі.

5.7. Користувач Додатку зобов’язується не виконувати дій, які можуть розглядатись як порушення законодавства України або норм міжнародного права, у тому числі у сфері інтелектуальної власності, авторських та/або суміжних прав, а також будь яких дій, які призводять або можуть призвести до порушення нормальної роботи Додатку.

5.8. Розробник гарантує схоронність і нерозповсюдження інформації, яка надається Користувачем про використанні Додатку.

6. ЗАКЛЮЧНІ ПОЛОЖЕННЯ

6.1. У разі виникнення будь-яких суперечок або розбіжностей, пов’язаних з виконанням цієї Угоди, Користувач і Розробник докладуть усіх зусиль для їх вирішення шляхом проведення переговорів між ними. У разі, якщо суперечки не будуть вирішені шляхом переговорів, спори підлягають вирішенню в відповідному компетентному суді за місцем знаходження Розробника.

6.2. Жодна із Сторін Угоди не несе відповідальності за невиконання або неналежне виконання зобов’язань за цією Угодою, якщо належне виконання виявилося неможливим внаслідок непереборної сили.

6.3. Ця Угода набирає чинності для Користувача з моменту встановлення Додатку в мобільний пристрій і діє безстроково, протягом усього періоду використання Користувачем Додатку.

6.4. Ця Угода складена українською мовою.

6.5. Якщо будь-яке положення цієї Угоди буде визнано недійсним, це не впливає на дійсність або застосовність інших положень цієї Угоди.

Користувач підтверджує, що ознайомлений із усіма пунктами цієї Угоди та вважає їх зрозумілими і приймає їх умови.


Настоящее Положение о конфиденциальности регулируется Общим регламентом защиты данных ЕС (EU General Data Protection Regulation - "GDPR") в отношении пользователей Мобильных приложений "PRIDE" - резидентов Европейского Союза (ЕС), так и Законом Украины "О защите персональных данных» от 1 июня 2010 № 2297-VI в отношении иных пользователей пользователей Мобильных приложений "PRIDE".

Мы уделяем большое внимание конфиденциальности ваших данных. Воспользовавшись нашими услугами, вы оказали нам доверие, и мы это ценим. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сохранить ваши персональные данные в безопасности.

Настоящее Положение о конфиденциальности распространяется на все виды информации, которую мы собираем через приложения для мобильных устройств “PRIDE” для iOS, Android (далее по тексту вместе "Мобильные приложения"), а также через другие источники, указанные в данном Положении о конфиденциальности.

Вы предоставляете согласие с настоящей Политикой конфиденциальности при регистрации на Портале или Мобильных приложениях. Если вы не согласны с настоящей Политикой конфиденциальности, вы не можете пользоваться Мобильными приложениями или Порталом.

Отзыв согласия. Вы можете отозвать свое согласие с нашей Политикой конфиденциальности, отправив соответствующее уведомление на электронный адрес: prideapp@wog.ua. Пожалуйста, укажите "Отзыв согласия" в теме вашего сообщения, чтобы ускорить наш ответ. Поскольку персональные данные, которые мы собираем, необходимы для работы нашего сервиса, ваша учетная запись будет закрыта после отзыва согласия с нашей Политикой конфиденциальности. Мы всегда будем стараться идентифицировать запрос, чтобы убедиться, что он поступил от владельца аккаунта. Если мы не сможем успешно идентифицировать запрос, мы не сможем обработать отзыв согласия.

Мы можем время от времени вносить изменения в настоящее Положение о конфиденциальности. Рекомендуем вам регулярно проверять эту страницу, чтобы оставаться в курсе последних изменений.

Настоящее Положение о конфиденциальности составлено на украинском языке, однако предоставляется для ознакомления на русском. В случае несоответствия между условиями настоящего документа на украинском языке и его переводом на русский, юридическую силу имеет версия документа на украинском языке.

Какие персональные данные мы собираем, используем и обрабатываем?

Персональные данные, которые вы предоставляете нам.

А) Пользователи  Мобильных приложений "PRIDE"

Мы собираем, используем и обрабатываем Персональные данные, которые вы предоставляете нам: имя, электронный адрес, телефон, город, как при заполнении регистрационной формы в Мобильном приложении, так и при заполнении своего профиля. 

Мы собираем ваши данные также и в случаях, когда вам необходимо связаться с нашей службой поддержки клиентов, или обратиться к нам через другие каналы (например, через социальные сети).

Есть и другие случаи, когда вы предоставляете нам данные. Вы можете создать аккаунт, который позволяет сохранять персональные настройки, просматривать предварительные заказы, планировать будущие заказы и управлять текущими.

Вы можете принимать участие в рекламных акциях или розыгрышах – в таком случае вы также будете предоставлять нам свои персональные данные. Кроме того, вы можете присылать нам отзывы о сайте и делиться своим мнением или обращаться за помощью в процессе использования услуг Портала или Мобильных приложений.

Мы собираем и обрабатываем Персональные данные, которые вы предоставляете нам: имя, фамилия, электронный адрес, телефон, при заключении с нами договора путем акцепта публичной оферты, размещенной на wog.ua.

Мы собираем ваши данные также в случаях, когда вам необходимо связаться с нашей службой поддержки партнеров или обратиться к нам через другие каналы.

Есть и другие случаи, когда вы предоставляете нам данные. 

Вы можете принимать участие в рекламных акциях или розыгрышах – в таком случае вы также будете предоставлять нам личные данные. Кроме того, вы можете присылать нам отзывы о сайте и делиться своим мнением или обращаться за помощью при использовании услуг Мобильных приложений.

Персональные данные, которые мы собираем автоматически

Мы можем автоматически собирать определенные данные, среди которых ваш IP-адрес, дата и время, когда вы пользовались нашими услугами, информация об аппаратном и программном обеспечении, а также интернет-браузер, который вы используете, а кроме того, информация об операционной системе вашего компьютера или мобильного устройства, например, версии приложений и настройки языка. Мы можем также собирать информацию о нажатии и страницах, которые мы вам показывали.

Если вы используете мобильное устройство, мы можем получать данные, идентифицирующие это устройство, его настройки и характеристики, данные местоположения, сбои в работе программы и другие системные операции. Когда вы осуществляете заказ через Портал или Мобильное приложение, наша система фиксирует, с помощью каких средств и через какие сайты оно было совершено или фиксирует сайт, с которого вы перешли на сайт Портала или к Мобильным приложениям.

Наши Мобильные приложения могут получать доступ к различным службам и данным мобильного устройства: к адресной книге (контакты), местонахождению и внешним устройствам хранения данных (карты памяти). В любом случае, такой доступ не предоставляется без Вашего согласия.

Персональные данные других лиц, которые Вы предоставляете нам.

Пользователи Портала и Мобильных приложений "Uklon"

Для чего мы собираем, используем и обрабатываем ваши персональные данные?

Мы собираем, используем и обрабатываем ваши персональные данные в различных целях. Ваши персональные данные могут быть использованы, в частности, следующим образом:

A) Пользователи Портала и Мобильных приложений "PRIDE"

 • Служба поддержки клиентов: мы обеспечиваем круглосуточную поддержку клиентов. Обладая вашими персональными данными, команда поддержки может помочь вам с заказами и ответить на связанные с ними вопросы, а также любые другие вопросы.

 • Аккаунт: пользователи Портала могут создать аккаунт на нашем сайте или в Мобильном приложении. Мы используем информацию, которую вы нам предоставляете, чтобы управлять аккаунтом.

 • Маркетинг: мы также используем ваши персональные данные (номер телефона и адрес электронной почты) для рассылки информации, писем с новостями и рекламных материалов. Если вы будете принимать участие в рекламных акциях, то соответствующая информация будет использована для управления этими акциями.

 • Общение с вами: мы можем обращаться к вам и по другим вопросам по электронной почте, по телефону и через электронные сообщения, в зависимости от типа контактной информации, которой вы с нами поделились. Мы также прилагаем все усилия для обработки всех запросов, которые вы нам отправляете.

 • Отслеживание звонков: если вы звоните в службу поддержки мы используем автоматическую систему определения номера, чтобы идентифицировать ваш телефонный номер с вашим заказом - это поможет и вам, и нам сэкономить время. Беседы с сотрудниками службы поддержки могут прослушиваться в режиме реального времени или записываться с целью контроля качества предоставления услуг и дальнейшего обучения нашей команды. Записи сохраняются в течение ограниченного периода времени и удаляются автоматически, кроме случаев, когда мы посчитаем нужным сохранить их на более длительный период (при необходимости, в том числе с целью расследования случаев, связанных с нарушением законодательства). Все записи телефонных разговоров будут использоваться в соответствии с настоящим Положением о конфиденциальности.

 • Использование служб вашего мобильного устройства: Мобильные приложения могут получать доступ к различным службам и данных мобильного устройства: к адресной книге (контакты), местонахождению и внешним устройствам хранения данных (карты памяти). Доступ к службам мобильного устройства возможен только в случае предоставления Вашего согласия.

  • Раздел «Адресная книга (контакты)»: доступ к этому разделу требуется, чтобы Вы могли сделать заказ для какого-либо лица путем предоставления нам его номера телефона с вашей адресной книги. Мы не передаем данные адресной книги третьим лицам, кроме как передачи Партнеру номера телефона лица, для которого заказана перевозка, с целью выполнения заказа для этого лица, и не используем их иным способом, чем в связи с использованием Мобильных приложений как предусмотрено настоящим положением.

  • Раздел «Местоположение»: мы получаем доступ к Вашему местонахождению с целью обеспечения качества предоставления услуг, в частности демонстрации местонахождения автомобиля, который будет выполнять Ваш заказ. Мы не передаем эти данные третьим лицам.

  • Раздел «Запись на карту памяти»: мы можем записывать на карту памяти телефона некоторые технические временные данные (кэш), связанные с Вашими заказами. Мы не передаем эти данные третьим лицам и не используем их иным способом, как для обеспечения бесперебойного функционирования мобильного приложения.

  • Apple Pay для оплаты картами, которые уже доступны в Wallet.

Зачем мы получаем ваше согласие?

Принимая условия настоящего Положения о конфиденциальности при регистрации, вы предоставляете согласие на сбор, использование и обработку нами своих персональных данных и подтверждаете, что, давая такое согласие, вы действуете по своей воле и в своих интересах. Согласие на обработку персональных данных предоставляется вами для осуществления каких-либо действий в отношении персональных данных, которые необходимы для достижения вышеуказанных целей, включая, но не ограничиваясь: сбор, систематизацию, накопление, хранение, адаптирование, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе путем реализации или передачи), трансграничной передачи, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством Украины. При обработке персональных данных мы не ограничены в применении способов их обработки. Обработка персональных данных осуществляется с использованием средств автоматизации.

Вышеуказанное согласие является письменным уведомлением субъекта персональных данных о том, что он включается в базу пользователей Портала и Мобильных приложений в день регистрации на Портале и Мобильных приложениях. Ваше согласие на обработку персональных данных действует в течение всего срока использования Портала и мобильных приложений.

Следующие виды персональных данных могут собираться и использоваться только на основании вашего отдельного согласия: местонахождение, адресная книга (контакты), запись на карту памяти. Вы можете в любой момент отозвать это согласие. Если вы отзываете согласие, вы не сможете пользоваться какими-либо услугами или функциями, которые требуют сбора или использования персональных данных, которые мы собрали или использовали на основании отдельного согласия.

Если вы проживаете в ЕС, мы можем собирать и использовать некоторые данные на основании вашего отдельного согласия. Вы можете в любой момент отозвать это согласие. Если вы отзываете согласие, вы не сможете пользоваться какими-либо услугами или функциями, которые требуют сбора или использования персональных данных, которые мы собрали или использовали на основании отдельного согласия. Мы полагаемся на согласие в связи со сбором данных или использованием, которые необходимы для улучшения взаимодействия с пользователем, для включения дополнительных услуг или функций, или для общения с вами. Если вы проживаете в ЕС, то на основании вашего отдельного согласия мы можем собирать и использовать следующие виды персональных данных: местонахождение, отслеживание перемещения, адресная книга (контакты), запись на карту памяти, сообщения: письма с новостями, информационные и рекламные материалы.

Каким образом мы передаем ваши данные третьим лицам?

При определенных обстоятельствах мы передаем ваши персональные данные третьим лицам.

A) Пользователи Портала и Мобильных приложений" PRIDE".

 • Третьи лица, поставляющие услуги: мы можем использовать услуги третьих лиц для обработки ваших персональных данных от нашего имени. Эта обработка происходит с различными целями, например, для рассылки информации и рекламных материалов. Независимые поставщики услуг соглашаются с обязательным соблюдением конфиденциальности и не имеют права использовать ваши персональные данные для других целей. Мы не передаем Ваши персональные данные третьим лицам для рассылки информации и рекламных материалов.

 • Государственные органы: мы передаем персональные данные в правоохранительные, налоговые, фискальные и другие компетентные органы в том объеме, в котором это требует действующее законодательство Украины или если это необходимо для предотвращения, выявления или пресечения преступных действий и мошенничества.

Как мы защищаем ваши персональные данные?

Мы знаем, что безопасность важна для наших пользователей, и мы заботимся о безопасности вашей информации. Мы поддерживаем технические, физические и административные меры безопасности для защиты вашей персональной информации от потери, неправильного использования, несанкционированного доступа, разглашения или изменения. Некоторые мероприятия, которые мы используем, включают межсетевые средства защиты, шифрование данных, контроль физического доступа к нашим центрам обработки данных и средствам контроля доступа к информации. Только авторизованный персонал имеет право доступа к персональным данным во время их работы. Нам также нужна ваша помощь: именно вы должны убедиться, что ваша персональная информация является точной и что ваш пароль и информация о регистрации учетной записи являются безопасными и не предоставляются третьим лицам.

Если при осуществлении заказа через Портал или Мобильные приложения вы расплачиваетесь с Партнером банковской картой, вы автоматически переходите на сайт соответствующего поставщика финансовых услуг и вводите ваши персональные данные и данные банковской карты непосредственно на сайте этого поставщика финансовых услуг. Наш Портал или Мобильные приложения не собирают какие- либо данные ваших платежных карт, однако Партнеры , которые принимают участие в бонусной программе и, при определенных условиях, могут предоставлять нам данные своей банковской карты.

Какие ваши права в отношении персональных данных и как вы можете контролировать персональные данные, которые нам предоставили?

У вас всегда есть право просмотреть свои персональные данные, которые мы храним. Вы можете отправить запрос по персональным данным, отправив нам письмо по электронной почте. Наш специалист по защите персональных данных (Data Protection Officer) может помочь со всеми запросами относительно ваших персональных данных по следующему адресу: pridepp@wog.ua.

Вы также можете связаться с нами, если считаете, что мы обладаем неправильной информацией о вас, что мы больше не имеем права использовать ваши персональные данные или если у вас есть другие вопросы по использованию ваших персональных данных или по поводу данного Положения о конфиденциальности. Вы можете удалить свой аккаунт в любой момент, войдя в него на сайте https://wog.ua и выбрав опцию удаления аккаунта.

Если вы проживаете в ЕС, то имеете право требовать от нас:

 • предоставить доступ к каким-либо персональным данным, которые мы имеем о вас;

 • предотвратить обработку ваших персональных данных для целей прямого маркетинга;

 • предоставить пояснения, какую информацию мы имеем о вас и как мы используем эту информацию;

 • обновлять или вносить изменения в какие-либо персональные данные, которые устарели или являются некорректными;

 • удалить какие-либо персональные данные, которые мы храним о вас, а также удалить ваш аккаунт в любое время;

 • ограничить способ обработки ваших персональных данных;

 • предоставить ваши персональные данные третьему лицу - поставщику услуг;

 • предоставить вам копию каких-либо персональных данных, которые мы храним о вас.

Если вы проживаете в ЕС, то также имеете право подать жалобу в местный орган по вопросам защиты персональных данных или обратиться за помощью в местные суды, если вы считаете, что ваши права были нарушены.

Как мы относимся к персональным данным детей?

Мы твердо верим в защиту конфиденциальности детей. Согласно этого убеждения, мы сознательно не собираем и не храним персональные данные лиц моложе 18 лет, наш Портал и Мобильные приложения не предназначены для использования лицами моложе 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет, пожалуйста, не используйте и не получайте доступ к нашему Порталу или Мобильным приложениям в любое время и любым способом.

Файлы cookie

Файл cookie – это небольшой фрагмент данных, который направляется в браузер на вашем компьютере или мобильном устройстве. Файлы cookie, что принадлежат Порталу или Мобильным приложениям, являются основными. Файлы cookie, которые мы позволяем отправлять через Портал другим организациям, называются «дополнительные файлы cookie».

Кроме того, различают Файлы cookie сеанса и постоянные. Файлы cookie сеанса действуют до тех пор, пока вы не закроете браузер или Мобильное приложение. У постоянных файлах cookie, более длительный срок действия, они не удаляются автоматически при закрытии браузера.

Файлы cookie используются в различных целях. Они помогают распознавать вас как одного и того же пользователя на разных страницах сайта, различных сайтах или при пользовании Мобильным приложением.

Наш Портал и Мобильные приложения используют файлы cookie в разных целях:

Технические файлы cookie: мы хотим, чтобы наши клиенты могли пользоваться современными, удобными сайтами и приложениями, которые автоматически приспосабливаются к их потребностям. Мы используем технические файлы cookie, чтобы наш сайт правильно отображался и работал без ошибок, а также чтобы вы могли создать аккаунт, входить в него и управлять своими заказами. Технические файлы cookie необходимы для того, чтобы обеспечить безошибочную работу сайта.

Функциональные файлы cookie: они необходимы для того, чтобы запоминать ваши предпочтения и помогать вам эффективно пользоваться нашим сайтом и приложениями. Мы можем использовать их для того, чтобы запомнить ваши данные и лишить вас необходимости каждый раз вручную вводить имя пользователя и пароль. При этом ваш пароль всегда будет зашифрован. Функциональные файлы cookie не обязательны для работы нашего сайта, но они делают Портал и Мобильные приложения более функциональным и удобным в использовании.

Аналитические файлы cookie: они необходимы для того, чтобы узнать каким образом посетители используют Портал или Мобильные приложения. Мы можем понять насколько хорошо работают различные функции, оптимизировать сайт и приложения, анализировать рекламу и коммуникации. Аналитические файлы cookie помогают нам удостовериться, что сайт интересен и полезен для пользователей.

Это также означает, что мы можем использовать данные о том, как вы взаимодействуете с сайтом, в частности, количество нажатий на странице, движения мышки и прокрутки, поисковые слова и другой текст, который вы вводите в разные поля.

Как с нами связаться?

Вопросы, комментарии и запросы относительно Положения о конфиденциальности приветствуются и направляются по адресу электронной почты: prideapp@wog.ua. Если вы уверены, что мы нарушили Положение о конфиденциальности, обращайтесь к нам и сообщите, что именно было нарушено настоящим Положением о конфиденциальности. Мы оперативно рассмотрим вашу жалобу.