Мобильное приложение WOG
Бесплатно в Google Play
Скачать
Перейти на мобильный сайт
Мобильное приложение WOG
Бесплатно в AppStore
Скачать
Перейти на мобильный сайт
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ -0 800 300 525
Назад

Мультиинструмент с мега-скидкой только на WOG

15.08.2016

Приєднуйтесь до акції «Збирай марки – отримуй знижки». Відтепер за кожні 100 грн, витрачені на АЗК WOG в період дії акції, отримуйте акційну марку. Обмінюйте марки на 50% знижки на мультиінструменти Richardson Sheffield. З карткою «ПРАЙД» акційна ціна ще нижче.

Richardson Sheffield – це всесвітньо відомий бренд зі 177-річною історією, який є провідним експертом в області виробництва різного інструменту найвищої якості.
В продукції Richardson Sheffield органічно злилися воєдино три складові: якісні матеріали, новітня технологія і лаконічна естетика сучасного стилю.

Мультитули Richardson Sheffield – це багатофункціональні інструменти компактної форми, які поєднують в собі безліч функцій. Тепер більше немає необхідності носити з собою відразу кілька інструментів, всі вони вміщаються в одному компактному мультитулі. Багатофункціональний інструмент Richardson Sheffield створений з нержавіючої сталі і ретельно оброблений на спеціальному обладнанні для надання деталям точності і довговічності. Ця надійна і мобільна річ стане Вашим незамінним помічником скрізь, де б Ви не знаходилися - вдома чи на роботі, на прогулянці або в подорожі, на дачі або в гаражі. Будьте впевнені, мультитул виручить Вас в будь-яких життєвих ситуаціях!

Отримати акційні марки та обміняти їх на 50% знижки можна по 31.12.2016 року включно.


Мультифункциональный брелок

Обычная цена: 278 грн
Акционная цена: 139 грн + 2 марки
Акционная цена с «ПРАЙД»: 133 грн + 2 марки

Идеально разместится в качестве брелока для Ваших ключей. Потрясающая функциональность при минимальных размерах инструмента, а стильный брелок привлечет внимание к Вашей персоне. Есть фонарик, нож, открывалка, отвертки крестовая и плоская.Карманный мультифункциональный инструмент

Обычная цена: 398 грн
Акционная цена: 199 грн + 2 марки
Акционная цена с «ПРАЙД»: 189 грн + 2 марки

Нож на все случаи жизни. Незаменимый инструмент для путешественников, которым часто приходится открывать бутылку, банку с консервами, установить палатку и так далее. Есть нож, ножницы, открывалка, консервный нож, штопор, пила по металлу/дереву, отвертка крестовая.Светодиодный фонарь

Обычная цена: 678 грн
Акционная цена: 339 грн + 4 марки
Акционная цена с «ПРАЙД»: 319 грн + 4 марки

Надежный светодиодный металлический фонарь. Яркий, долговечный и экономичный. Тип лампы: светодиод. Дальность освещения до 100 метров. Имеет пять режимов работы: три уровня яркости, мерцание и режим SOS. Корпус из анодированного алюминия не подвержен коррозии. Срок службы светодиодов – 50 000 часов. Влагозащищенность. Элемент питания: типоразмер 18650. Вольтажность 3.7 V. Яркость – до 160 люменов.Мультифункциональный нож

Обычная цена: 1178 грн
Акционная цена: 589 грн + 6 марок
Акционная цена с «ПРАЙД»: 569 грн + 6 марок

Непревзойденный аскетичный дизайн и функциональность. Идеально ложится в руку, оснащенный необходимым функционалом. Есть 2 ножа, кусачки, плоскогубцы, консервный нож, открывалка, отвертки, шестигранники, насадка для бит.


Мультифункциональный инструмент

Обычная цена: 1198 грн

Акционная цена: 599 грн + 6 марок

Акционная цена с «ПРАЙД»: 579 грн + 6 марок

Надежный и практичный помощник в быту и в хозяйстве. Станет прекрасным подарком Вам и Вашему дому. Есть нож, плоскогубцы, кусачки, консервный нож, открывалка, отвертки, пила.Мультифункциональный топор

Обычная цена: 1798 грн
Акционная цена: 899 грн + 9 марок
Акционная цена с «ПРАЙД»: 869 грн + 9 марок

Этот мульти функциональный топор не похож ни на один другой мультиинструмент. При своих не больших габаритах, он разработан для максимально широкого использования.

Есть топор, нож, молоток, пассатижи, кусачки, раздводной ключ, пила по металлу/дереву, пила, отвертки, шестигранники, насадка для бит.